• Авторизация


ГРЕБАНЫЙ ВИНДОМЗ 16-12-2003 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОН глюкнул и пропала рецензия на Брюса всемогущего.
Все. Идите и смотрите.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
renchik 16-12-2003-23:10 удалить
Тебе просто лень! Лень повторить. Лентяй.
Тигра-1 16-12-2003-23:19 удалить
renchik, мне это кино не настолько понравилось чтобы на него тратить еще раз время
renchik 18-12-2003-21:56 удалить
А тебе, смотрю, даже в девнике писать лень. Лень тратить на это время. Стыдно!!!
Тигра-1 19-12-2003-09:06 удалить
renchik, нчестно. дождалась пока я спать упаду и накалякала... НЕЧЕСТНО
Тигра-1 19-12-2003-10:15 удалить
renchik, сама ты хехе!!! редиска с красным флагом...
renchik 20-12-2003-17:37 удалить

а темки-то нет как нет..
Тигра-1 21-12-2003-00:01 удалить
renchik, ой ну ладно... постараюсь...
спешиалли фор рен
renchik 25-12-2003-01:32 удалить
я все еще жду. как-то несильно ты стараешься
Тигра-1 25-12-2003-18:06 удалить
renchik, я тут посмотрел на время твоего поста... опять неспюха?
renchik 27-12-2003-12:51 удалить
Тигра-1, че-то да, не спалося.
Тигра-1 28-12-2003-13:55 удалить
renchik, руки не дошли ? =)
ли ноги не донесли? =)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРЕБАНЫЙ ВИНДОМЗ | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»