• Авторизация


Если тебе больно и плохо, постарайся сделать так 11-12-2003 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если тебе больно и плохо, постарайся сделать так чтобы из-за этого не было плохо и больно Любимому человеку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Аньчик 14-12-2003-14:17 удалить
Как точно сказано.....
Lkmka 16-12-2003-00:48 удалить
Да, Тигра. Очень в яблочко.
Тигра-1 16-12-2003-08:29 удалить
Lkmka, заходите еще...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если тебе больно и плохо, постарайся сделать так | Тигра-1 - Одиночество в толпе | Лента друзей Тигра-1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»