Если тебе больно и плохо, постарайся сделать так
11-12-2003 21:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если тебе больно и плохо, постарайся сделать так чтобы из-за этого не было плохо и больно Любимому человеку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote