Итак.
в субботу плавалось:
разминка, 1000 брасс
09-12-2003 23:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак.
в субботу плавалось:
разминка, 1000 брасс хороший темп, 500 дельфин, 150 кроль, 50 дельфин 200 брасс.
а сегодня:
разминка, 5х200 кроль с лопатками.
а потом меня из бассейна выперли =(
типа директор смотрит, а текущая смена закончилась =(
абыдна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote