Очень жаль, что в наше время не делают такие интересные игрушки, как раньше, в магазинах сплошные шарики и картон с блестками. Но в этом году мне попались «чешуйчатые» шарики с крупными пайетками. Сразу купила, хотя у меня и так больше елочных украшений, чем нужно.