Опять про Украину
25-12-2014 06:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Такое впечатление, что те, кто у них назначен на власть, заставляют украинский народ песню - "Интернационал" слушать, чтобы аж до чертиков! Только вот интересно, в курсе ли они, что стало с теми, кто делал революцию в 1917 году? Хотя бы у "благодетелей" своих спросили.
И еще, если уж они так хотят в Европу, то им будет полезно узнать, что для перецивилизованной Европы в США изобрели новый способ размножения, ну и любви, соответственно - через задницу!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote