• Авторизация


Опять про Украину 25-12-2014 06:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такое впечатление, что те, кто у них назначен на власть, заставляют украинский народ песню - "Интернационал" слушать, чтобы аж до чертиков! Только вот интересно, в курсе ли они, что стало с теми, кто делал революцию в 1917 году? Хотя бы у "благодетелей" своих спросили.
И еще, если уж они так хотят в Европу, то им будет полезно узнать, что для перецивилизованной Европы в США изобрели новый способ размножения, ну и любви, соответственно - через задницу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять про Украину | rampantsl - Дневник rampantsl | Лента друзей rampantsl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»