• Авторизация


С душой целуется душа... 09-04-2015 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hedgehog2014 Оригинальное сообщение

С душой целуется душа...

[показать]

Сплетенье тел и душ в лучах луны.
Ночь замерла, она дышать боится.
Когда другие спят и видят сны,
Никак с тобой не можем мы проститься.

На коже блеск, под кожей ток и страсть.
Нам притворяться незачем отныне.
Чтоб на одном дыхании шептать,
Такое милое, твое, родное имя.

Глаза в глаза, из сердца в сердце жар.
Огонь в крови, и волосы и плечи.
Любовь двоих, как совершенный дар,
Уметь сказать, когда не слышно речи.

И кружит в лунном свете не спеша,
Мелодия любви, как мир живая.
И вновь с душой целуется душа
Что обрели земной кусочек рая.
Rodnaya
 

[показать]Hedgehog2014
[700x262]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С душой целуется душа... | Аля_Монич - Дневник Алевтина_Монич | Лента друзей Аля_Монич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»