Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеСалат "Золотое сердце"
1.

Ингредиенты:
- 500 - 600 г сердца (говяжье или свиное)
- 4 луковицы
- 3 моркови
- 2-3 огурца (солёные или маринованные)
- майонез
- перец молотый - по вкусу
- соль
Начала смотреть
Новый Амстердам 2 сезон. Макс Гудвин с раннего возраста мечтал построить блестящую карьеру в области медицины. Он делал для воплощения этого желания все возможное: отлично учился, самостоятельно читал литературу, посещал курсы. Более подробно по ссылке. Думаю многим этот сериал понравится.
Приготовление:
Первый шаг.
Сердце обработать и варить с солью, лавровым листом и душистым перчиком горошком примерно 2,5 - 3 часа.
Второй шаг.
Дать остыть.
Третий шаг.
Морковь и лук обжарить на растительном масле по отдельности.
Четвертый шаг.
Дать хорошо остыть.
Пятый шаг.
Огурцы порезать кубиками.
Шестой шаг.
Затем в салатницу натереть слой сердца на крупной тёрке и покрыть слоем майонеза.
Следующий слой - лук, затем слой огурчиков и слой моркови.
Седьмой шаг.
Затем майонез.
Восьмой шаг.
Снова сердце, майонез, лук, огурцы, морковь и майонез.
Последний шаг.
Повторяйте слои, пока не кончатся ингредиенты. Сверху посыпать салат свежей зеленью.
Всем приятного!!!