• Авторизация


Без заголовка 25-10-2019 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Svetulya063 Оригинальное сообщение

Паштет из куриного мяса и печени

Люблю паштеты на завтрак... Вкусно, сытно, натурально...
[600x470]

Вот мой очередной паштетик:
граммов 300 отварной курицы,
400 граммов куриной печени,
пару луковиц,
100 граммов грибов, 
1 отварная морковка ( варилась для салата, но не пригодилась),
соль, перец.
Лук и грибы спассеровала на растительном масле. Отложила в сторону.
Куриную печень порезала пополам и обжарила на этом же масле.
Все ( куриное мясо, обжаренные овощи, печень и морковку)пропустила через мясорубку, посолила, поперчила и взбила миксером.
В этот раз не стала добавлять сливочное масло. Получилось вкусно!
[600x385]
А это мой сегодняшний завтрак:
[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лилейник_24 - Дневник Лилейник_24 | Лента друзей Лилейник_24 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»