• Авторизация


Без заголовка 25-10-2019 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галина_-_Галинка Оригинальное сообщение

ДЕСЕРТ "ЁЖИКИ"

🍪печенье - 400 гр.
🍪молоко - 400 мл.
🍪сахар - 4 ст.л.
🍪какао - 2 ст.л.
🍪крахмал - 1.5 ст.л.
🍪масло сливочное - 30 гр.
🍪нутелла - 1 ст.л.
🍪кокосовая стружка - 100 гр.
.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Положить печенье в прочный кулек и побить скалкой.
В кастрюлю влить молоко, поставить на средний огонь и сразу же добавить сахар, какао, крахмал, молоко и венчиком все хорошо размешать. Как только сахар растворится добавить масло и нутеллу, венчиком помешивая доводим до кипения и кипятим 5 мин.
Снять массу с огня и вылить в печенье, хорошо перемешать. Оставить до полного остывания.
Затем надеть перчатки)) и скатать шарики размером чуть больше грецкого ореха. Обвалять в кокосовой стружке.
Сложить на блюдо и отправить в холодильник.
.
P.S.если нет нутеллы можно взять пару квадратиков шоколада)

На изображении может находиться: десерт и еда
На изображении может находиться: десерт и еда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лилейник_24 - Дневник Лилейник_24 | Лента друзей Лилейник_24 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»