Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеТосты с огурцом и яйцами

Батон 5 кус.
Огурец 0,5 шт.
Яйцо (отварное) 2 шт.
Масло растительное 2 ст.л.
Майонез по вкусу
Зелень по вкусу
Соль по вкусу
Яйца отварить и натереть на терке. Можно просто размять их вилкой.Добавить любую свежую зелень, соль и майонез.Батон или любой другой подходящий хлеб обжарить на растительном масле с одной стороны до румяного цвета. Можно подсушить по желанию в тостере.На обжаренную сторону намазать яичную смесь.Сверху разложить нарезанные огурцы.Посолить тосты по вкусу и подавать сразу к столу.
https://vpuzo.com/