• Авторизация


Без заголовка 07-10-2019 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Тосты с огурцом и яйцами

1522347594__mg_8942 (625x416, 47Kb)
Батон 5 кус.
Огурец 0,5 шт.
Яйцо (отварное) 2 шт.
Масло растительное 2 ст.л.
Майонез по вкусу
Зелень по вкусу
Соль по вкусу

Яйца отварить и натереть на терке. Можно просто размять их вилкой.Добавить любую свежую зелень, соль и майонез.Батон или любой другой подходящий хлеб обжарить на растительном масле с одной стороны до румяного цвета. Можно подсушить по желанию в тостере.На обжаренную сторону намазать яичную смесь.Сверху разложить нарезанные огурцы.Посолить тосты по вкусу и подавать сразу к столу.

https://vpuzo.com/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лилейник_24 - Дневник Лилейник_24 | Лента друзей Лилейник_24 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»