Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеЯ живу как могу, каждым днем наслаждаюсь!...Африканские зарисовки Терции Дю Туа (TERTIA DU TOIT)

Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь!
Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь!
Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом!
А кому не нужна — то того и не надо!!!
Я ещё не устала жить! Удивляться и верить в чудо.
Улыбаться уловкам лжи и друзей находить повсюду.
Не устала дарить тепло, далеко не святому люду.
Понимая: добро и зло — вечно были и вечно будут!
Но, добавить чуть-чуть добра я старалась, не уставая.
И фортуна была щедра, и беда миновала злая.
Хоть сложны виражи судьбы, день встречаю я песней звонкой.
Я ещё не устала быть (пусть в душе), озорной девчонкой!
Лювина Виноградова

























