• Авторизация


Без заголовка 17-01-2020 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Одиночество вдвоём

 
[показать]

Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я – жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.

И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.

А так хотелось разделить судьбу,
Своинадежды, планы и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты».

И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.

Тихонова Марина


[показать]
M EKsilina

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Аврора2015 - Дневник Аврора2015 | Лента друзей Аврора2015 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»