• Авторизация


Витражная бутылочка "Сказка" 04-10-2019 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Витражная бутылочка "Сказка"

Знакомитесь моя витражная бутылочка "Сказка", делалась доооолго , потому как теперь есть работа, и техника новая, и не все понятно, как сделать, как не испортить... Не смотря на все это радости она мне доставила! И удовольствие от законченности я получила! И когда стоят рядом два графина черный с точками и витражный с точками, я прямо таки в два раза счастливее ))) Прямо как кто Матроскин )))
витражная 1-1 (525x700, 361Kb)

Рисунок наносила гаммовским прозрачным контуром, очень толстый для бутылок, думаю в будущем им пользоваться больше не буду.
витражная 1-2 (525x700, 117Kb)
фотографировать эту бутылочку очень сложно, так и не смогла передать красоту и перелив витражных красок (((( вживую она смотрится на много ярче
витражная 1-3 (525x700, 325Kb)
Порадовал контур с серебряными блестками ГАММА, эффективно прячет все недочеты, а недавно узнала, что подобный контур выпустила и ДЕКОЛА, золотой уже приобрела, блестки там намного мельче.
витражная 1-4 (700x525, 281Kb)
А теперь меня прост продать этот графинчик (((( Жалко! А если продать, то какую цену назначить?

витражная 1-5 (525x700, 122Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Витражная бутылочка "Сказка" | Та-мила - Дневник Та-мила | Лента друзей Та-мила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»