• Авторизация


Без заголовка 04-10-2019 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Корната Оригинальное сообщение

Подарки по случаю...(мои работы)

Всем доброго времени суток!
Долго меня не было,и ведь не просто так...ездила я на слет "не очень юных Василис"!
Решили мы встретиться с мастерицами,поговорить,о своем,о девичьем,опытом обменяться,да мастерство свое показать,да других научить!
Так как в гости принято ездить с подарками,а я по своей безалаберности их вовремя не подготовила(собрались-то так быстро,что почти без тапок уезжала),то вот я и решила сделать подарки на месте! И МК показать и девчатам приятное сделать и расписать им то,что они сами захотят!Здесь конечно не все подарки(просто так бысро их вручала,что забывала фотографировать,надеюсь они сами их покажут у себя в постах!),но часть покажу.
Этот кошелек достался Натуське(imenno).Надеюсь понравился...

В развернутом виде.

Фрагмент росписи.

Серединка в развороте.

Этот телефон был расписан для Иришки Пырьевой.

обратная сторона

А эту лампу я расписывала для принимающей стороны!Надо же человеку приятное сделать...

Вот такая лампа получилась...

Пусть она своим парчевым одеянием радует их в северных широтах!

Спасибо всем кто нас поддерживал,кто был с нами рядом,рядовался вместе с нами,и всем кто заглянул сейчас на огонек!Мы вас очень любим!Фоторепортаж с первого слета будет чуть позже,когда соберем фотки с пяти фотоаппаратов! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Та-мила - Дневник Та-мила | Лента друзей Та-мила / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»