И иголки будут на месте, и эстетически красиво. Вот душевный домик для игл и булавок:))
1.
[показать]
2.
[показать]
Серия сообщений "КОСМЕТИЧКИ":
Часть 1 - ШЬЕМ КРАСИВУЮ КОСМЕТИЧКУ. МК
Часть 2 - Интересный и полезный китайский сайт для тех, кто любит шить.
...
Часть 20 - СУМОЧКИ И КЛАТЧИ "Nerve Tonic"
Часть 21 - ШЬЕМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КОШЕЛЕК "МИШКА"
Часть 22 - КЛАССНАЯ ИДЕЯ!