• Авторизация


КЛАССНАЯ ИДЕЯ! 25-02-2015 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

КЛАССНАЯ ИДЕЯ!

И иголки будут на месте, и эстетически  красиво. Вот душевный домик для игл и булавок:))

1.
[показать]

2.
[показать]

Серия сообщений "КОСМЕТИЧКИ":
Часть 1 - ШЬЕМ КРАСИВУЮ КОСМЕТИЧКУ. МК
Часть 2 - Интересный и полезный китайский сайт для тех, кто любит шить.
...
Часть 20 - СУМОЧКИ И КЛАТЧИ "Nerve Tonic"
Часть 21 - ШЬЕМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ КОШЕЛЕК "МИШКА"
Часть 22 - КЛАССНАЯ ИДЕЯ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КЛАССНАЯ ИДЕЯ! | Мамина_счастье - Дневник Мамина_счастье | Лента друзей Мамина_счастье / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»