• Авторизация


Сладкий кекс *Зебра* по-быстрому 26-11-2016 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Наверное нет такой хозяйки,которая хотя-бы один раз пекла сладкий кекс *Зебра*.С его приготовлением справится даже начинающий кулинар.Ведь печь его одно удовольствие-все перемешал,даже не взбивая ,и ставишь печь .А через полчаса замечательный кекс к чаю или кофе уже готов.

[350x262] [350x263]

Как его приготовить:

[639x478]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сладкий кекс *Зебра* по-быстрому | Mistress_of_Spices - Дневник Mistress_of_Soup | Лента друзей Mistress_of_Spices / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»