Самодельные насадки для контуров....из мед. иголок от шприцев !
Идеальное решение....точки можно ставить любого размера контролируя лишь нажатие)))))))))))))) Игла приклеена намертво к обрезанному носику контура. Вся эта конструкция мастерилась мужем.....через такое количество нецензурных выражений......!!!! Обрезать, обшкурить носик.....потом точным движением приклеить(клеили на цианоакрилатный клей.....отличная вещь, супер-момент нервно курит в сторонке, но с ним надо быть аккуратными во всех смыслах....пальцы отклеиваются друг от друга без последствий только под струей воды!!!....если клеить ткань и/или обувь....нагревается и дает незначительные, но ощутимые испарения).....Но результат отличный...точки получаются шикарнейшие!!!!!!!!