• Авторизация


Без заголовка 12-05-2017 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anna_mih Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ-САРАФАН НА РЕЗИНКЕ

Длинное платье-сарафан, на резинке по линии талии.
[показать]

 


Крой простой, полочка и спинка цельнокроеные по линии талии. Линия талии занижена на 2-3 см, для лёгкого напуска.

Расширение лучше делать не от начала проймы, а от уровня мерки Длина под грудь.

 



Для такого платья лучше брать 1,5 длины изделия. Раскладку на ткани делать со смещением, т. е поднимая полочку по сгибу. Это делается, чтоб достичь большего расширения по низу, для большей эффектности модели.

Не забываем чётко нарисовать линию талии, а именно линию настрачивания резинки.

Удачи!!!

КАК ПРИШИТЬ РЕЗИНКУ ПО ТАЛИИ

Видео здесь: http://varyarukodelnitsa.ru/blog/43067218182/KAK-P...rtesen.ru&paid=1&pad=1

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Валерия_квитка - Дневник Валерия_квитка | Лента друзей Валерия_квитка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»