• Авторизация


ЧТО ТВОРИТСЯ НА ПЛАНЕТЕ? ВЗГЛЯД ВИДЯЩИХ. САМИ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ. КАКОЕ БУДУЩЕЕ НАС ЖДЁТ? 20-02-2023 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Что творится на планете? Взгляд видящих. Сами можете увидеть. Какое будущее нас ждёт?

  Месяц прошел с момента написания прошлой статьи на эту тему, и вот я снова позвал людей в медитацию посмотреть на планету.

  В интернете полно статей на тему квантового перехода, и наступления эры Света на Земле. А что в реале?

  Многие люди на самом деле способны пусть не увидеть, но хотя бы почувствовать энергетику места.

  Вы же чувствуете разницу в энергетике кабака и Храма? Поле в вашей квартире, районе, городе?

Ну хоть небольшие различия в ощущениях да есть.

Что можно увидеть и почувствовать настраиваясь на определённые участки планеты?  

  1 Лёгкое, светлое поле, или тяжёлое и вязкое.

  2 Частотность энергий от тяжёлых и неподвижных, до подвижных и лёгких потоков.

  3 Тьма от Света отличается даже в ощущениях. Можно увидеть, где на планете Мрак, а где посветлее, а кое-где и светло.

  4 Можно увидеть, в каких местах на планете есть связь с источником Света.

  5 Эгрегоры государств, и Эгрегоры религий. Часто они переплетены в общий Эгрегор, а местами независимы друг от друга.

  6 Увидеть источники Тьмы на Земле. Типа "Центры принятия решений", понятно в чьих интересах.

  7 Заглянуть немного в будущее, и увидеть, как будет изменяться расклад сил на Земле.

  Есть люди, которые способны это всё не только чувствовать, но и видеть.

  Не один я смотрел. Не всё опишу, поскольку есть много чего на планете, о чём говорить нельзя.

  Общая картина выглядит так.

  В прошлый раз я уже писал, что места на планете необитаемые, типа обеих полюсов и пустынь, свободны от человеческих излучений, и естественно поле там разряженное, но не факт что там присутствуют энергии высоких вибраций.

  Через оба полюса планеты идёт приток энергии из космоса, но это на физическом плане, к энергиям высоких вибраций это не имеет никакого отношения. Просто чистая энергия, в смысле - не несущая никакой информации. А в космос планета помимо физических излучений фонит и человеческими излучениями, в основной массе своей понятно какими.

  Короче, гадим в пространство всеми возможными способами. И на этом фоне излучения добра, любви и развитого разума выглядят как редкие звёзды на ночном небе затянутом тучами.

  Итак, полетели над планетой, словно на летающей тарелке, и смотрим через стекло, ибо многое лучше не трогать своим вниманием. Не всем Силам понравится, что на них кто-то смотрит.

  Ровное спокойное поле над Австралией, серое, без особой динамики. Ну и живут там люди спокойно в своей бытовухе. Новая Зеландия - рядом уже Нечто другое, ибо там сильный Эгрегор местных религий. С виду очень тёмный.

  К северу уже нет той стабильности, и Индонезия вся в динамике игры энергий нижних полей. Подробнее рассматривать в наших целях нет смысла, ибо эти регионы не влияют на планетарные события.

  Африка неоднородна. Юг просто серый, а центральная часть накрыта мощными чёрными духами. Никому не советую входить в контакт с чужими Эгрегорами. Силы очень могущественные, но помогают только своим. В общей игре на планете не участвуют. Север со своими Эгрегорами более высоких полей. Остатки от прошлых цивилизаций.

  Южная Америка тоже сама по себе. Не светлое, но и не совсем тёмное поле. Но сверху накрыто полем от центра Тьмы, но нет у неё там сильного влияния.

  В северном полушарии два основных сгустка энергии в Индии и Китае. Но это совершенно различные цивилизации, словно живущие на разных планетах.

В Индии много своих религиозных Эгрегоров, но все они на уровне человеческих излучений. Но очень могущественные Силы. С источником Света связаны только Гималаи. Может сидят там в медитации несколько просветлённых.

  Китай создал в пространстве на планете своё пространство. Они словно в своём большом мыльном пузыре. Этот пузырь не будет расширяться, это некая своя лаборатория развития. Но и захватить это место чужим Эгрегорам нереально. Все равно что пытаться захватить другое измерение пространства. В общей борьбе Сил не принимает участия. Нет конфликта со Штатами на энергетическом уровне. Но и никто на Китай повлиять не может.

  Наша территория восточнее Урала - самая чистая в энергетическом плане на Земле. Я уже писал об этом. И это не только потому, что там людей мало. Источник Света в пространстве находится над Сибирью, вот только почти нет людей с ним связанных.

  Наша европейская часть, и дальше на запад - игры Темных Сил. Ближний восток в свои игры играет, и особо погоды на планете не делает.

  Над северной Америкой основной игрок и сценарист спектакля на Земле. Месяц назад писал про это, а теперь эта чёрная дыра стала ещё больше. Щупальца её переплели всю Европу. Вот только "наша Тьма" хочет играть по своим правилам. Как хотите, так и принимайте. Детальнее описывать не буду.

  И где обещанный Свет перемен на Земле? Не нафантазированный, а реальный. Шар Света где-то в другом измерении над Сибирью, но на земле мало людей с ним связанных. А значит и влияние светлых энергий на планете минимальное.

  Можно ли в перспективе избавить планету от влияния Тьмы? Можно, но много энергии для этого нужно. А энергия - это люди, объедененные общей целью.

  Мало людей верит в Силу медитаций, но война идёт в тонком Мире. Каждый из вас способен хотя бы не поддерживать Тьму, а создать хоть маленькое поле Света вокруг себя, в своей жизни. 

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТО ТВОРИТСЯ НА ПЛАНЕТЕ? ВЗГЛЯД ВИДЯЩИХ. САМИ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ. КАКОЕ БУДУЩЕЕ НАС ЖДЁТ? | Kisyuha - Дневник Kisyuha | Лента друзей Kisyuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»