• Авторизация


РАСКОЛ ИЛЛЮЗОРНОЙ МАТРИЦЫ. ГЛАВНОЕ МИРОВОЕ ШОУ НАЧИНАЕТСЯ 15-02-2023 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

РАСКОЛ ИЛЛЮЗОРНОЙ МАТРИЦЫ. ГЛАВНОЕ МИРОВОЕ ШОУ НАЧИНАЕТСЯ

Человечество перезагружали уже несколько раз.

Есть версия, что это делают каждые 300 лет… в пустые города заселяют тех, что выжили после перезагрузки, предварительно затирая им память. И начинают всё сначала.

Одни и те же события, открытия, «достижения человечества» крутят по кругу, словно в заезженной пластинке.

Поэтому во всех крупных городах есть старые здания с полузакопанными первыми этажами. Как напоминание о том, что всё то, что происходит сейчас, уже когда-то было. Присыпали землёй и начали сначала. 

Так действовала матрица и те, кто ею управляют, множество раз. Но в этот раз у них нет на это достаточного количества энергии и сил. Перезагрузить так, как это происходило ранее, у них уже не получится. Многовато проснулось душ. Чтобы задержать пробуждение большинства и был придуман весь этот хитромудрый план 2020-2021-го годов…

Но несмотря на всё это многие люди не только проснулись, но и научились держать энергии: не только свои собственные, но и тех, кто рядом. 

Люди уже сейчас умеют держать коллективное ПОЛЕ ИСТИННЫХ НАМЕРЕНИЙ и СВЕТЛЫХ ЭНЕРГИЙ. И это доступно каждому!

И к таким людям, как к маячкам, теперь отовсюду тянутся и другие. Легче всего такое единение в современном мире реализовать через соцсети, вот и блокируют их теперь по этой самой причине. Пробуждение и объединение людей мешает матрице, а значит эти блокировки, «природные» катаклизмы и негативные события, которые сейчас активированы, ещё будут к сожалению продолжаться. Это самый настоящий экзамен на человечность для истинно живых душ. 

Мы много могущественнее, чем думаем о себе…

Человек - существо более мощное, чем знает и думает о себе. Потому что в мире все сценарии запускаются энергией самих людей. Нами самими запускаются! Вот что важно, как можно скорее всем осознать. Мы сами ответственны за всё то, что происходит вокруг нас.

Энергия - главная валюта современности

Страдания - это питание для так называемых «тёмных сил». Позитивные энергии созидания рушат все их планы.

Получается, что если человечество не только проснётся, но и начнёт жить в энергиях творчества и собственного предназначения, те силы исчезнут сами собой. У них просто напросто закончится питание. Они не смогут существовать здесь без энергии людей.

Нам всем очень важно осознать, что категорически нельзя жить в страхах, негативе или страданиях. Если конечно мы хотим светлого будущего для своих детей и внуков. 

Очень важно каждому человеку найти в жизни своё собственное место, своё призвание и предназначение. То, что задумано для него свыше. Ведь душа ещё до рождения выбирает своё предназначение и знает, зачем пришла на планету. И ей даётся всё для самореализации: таланты, возможности, необходимые люди и события.

Но мы все уснули в этом матричном сне. И потеряли ощущение и понимание истинных ценностей.

ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И НАЙТИ СВОЮ СТАЮ

Объединение людей по ценностям и интересам сейчас имеет колоссальное значение. Ведь всем известна притча про старика и трёх сыновей, где он показывал им, что веник, когда все прутья сложены вместе, сломать невозможно, а каждый прутик по отдельности - запросто. 

Найти своих людей - так называемую свою «стаю» - это сейчас самое ценное для всех нас. Потому что те цивилизации, что устроили эту схватку за человечество, будут бороться до последнего. Они собирают свой урожай и стоит поберечь свои силы и энергию перед главными событиями, что развернуться уже очень скоро.

Нам многое покажется немыслимым и за гранью восприятия. К примеру, вчера и позавчера официальные, ведущие СМИ очень многих стран писали про зафиксированные в небе НЛО. Это пока мало кому доступно для понимания, тем более, что сейчас есть голографические технологии, которые изобразить в небе могут всё, что угодно. Проект «Голубой луч» они называются.

Но и присутствие иных цивилизаций на Земле тоже есть. И гораздо ближе, чем мы все думаем. Им не надо для этого зависать над нами в небе. Они УЖЕ давным давно среди людей…

А потому друзья, запасаемся попкорном и ждём шоу, не забывая о своём божественном предназначении в этой великой игре душ. Ведь раз уж мы здесь оказались именно в такое время, значит, у каждого из нас достаточно на это сил и есть важная миссия, в которой не столько важен её масштаб, сколько наше ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ. 

Отбор душ произойдёт по вибрациям! Тот, кто готов жить в высоких, тот и проходит автоматически. Поэтому все, кто работал над собой и собственным саморазвитием уже не один год, сейчас ощущают подъём сил, а не упадок. Такие люди чувствуют приближение нового мира, в котором больше не будет страданий.

Но, чтобы пройти туда, важно будет этому состоянию души соответствовать. И здесь прогнозы различаются. Одни предсказывают, что лишь треть человечества сумеет подняться в вибрациях и закрепиться на этих уровнях. Кто-то говорит лишь о четверти, а некоторые и вовсе о 5-10%.

И хочу спросить тебя, как чувствуешь ты? Как много людей совершит переход и самое главное: а ты уже готов(а) или ещё предстоит поработать над собой?

Наталья Бессонова 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАСКОЛ ИЛЛЮЗОРНОЙ МАТРИЦЫ. ГЛАВНОЕ МИРОВОЕ ШОУ НАЧИНАЕТСЯ | Kisyuha - Дневник Kisyuha | Лента друзей Kisyuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»