• Авторизация


ВОЙНА РОССИЯ НАТО: СТАВКИ ПОВЫШАЮТСЯ 09-02-2023 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Война Россия НАТО: Ставки повышаются

Небольшое, но знаковое турне Владимира Зеленского значительно повышает ставки в преддверии эскалации конфликта на Украине.

Инвестиции в 120 млрд долларов, о которых заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, окупились для англосаксов совокупными смертями сотен тысяч военных и мирных российских и украинских граждан, а по сути, братских народов, русских людей.

Поэтому, исходя из «благоприятных результатов», инвестор пригласил к себе подрядчика для выражения похвалы и надежды на дальнейшее «плодотворное» сотрудничество.  

Конечно, В.Зеленский посещает Лондон, Париж и Брюссель не только для подтверждения поставок тяжёлой бронетехники, а также подкрепления намерений западных стран передать истребители Украине, но и для получения гарантий безопасности для себя и своей семьи в случае глобальной эскалации, во время которой украинский конфликт станет второ- или третьестепенным на повестке противостояния Запада с Востоком.

Также он приехал для укрепления своего имиджа как одной из ключевых международных фигур, от которого «зависит судьба демократии».

Ключевую битву «за демократию» обозначил и Госсекретарь США Энтони Блинкен, заявив о том, что лучший способ ускорить переговоры по Украине – это пытаться обеспечить преимущество Киева на поле боя. Для этой цели не жалко ни танков, ни самолётов, а если и понадобится – частей регулярных армий стран НАТО.

В поддержку битвы «за демократию» тем же Э.Блинкеном, на фоне катастрофы в Турции, и был вброшен тезис об уверенности Штатов во вступлении Швеции и Финляндии в НАТО.

И на этом этапе вновь становится вопрос о третьей стороне конфликта и её статусе. Речь о коллективном Западе, а точнее – военном блоке НАТО. Да и вообще, с кем мы воюем.

С Украиной в рамках гражданской войны?

С террористическим режимом и его ячейками на территории Украины?

С реальным, а не номинальным членом НАТО, вооружённым западной техникой, обучаемым западными инструкторами и воюющим по стандартам Североатлантического альянса?

Пока лишь можно сказать, что мы воюем со злом, отсюда, вообще, и уверенность в грядущей Победе. Но ведь должны быть обозначены рамки добра и зла.

А пока этот вопрос «прорабатывается», пошёл психологический взгрев контрнаступления ВСУ. На Украине формируют штурмовые бригады для захвата Крыма, Луганска и Донецка: заявки в «Гвардию наступления», по официальным данным, подали уже более 17 тысяч добровольцев.

Также в ближайшее время Кабмин Украины подготовит управленческие кадры для полуострова. В ближайшие 1-2 месяца всё это обретёт реальные и опаснейшие очертания.

Не стоит недооценивать врага, и тем более принижать значимость поддержки Западом Украины, это нам стоило уже большой крови. «Незалежная», как ударный кулак против России, только на ней и держится.

Поэтому пришло время для смелых и решительных действий, подобным тому, что было сделано 24 февраля 2022 года. Только при условии намного более тщательной подготовки, разумного целеполагания и применения военной хитрости.

https://t.me/wisedruidd

Read more https://vizitnlo.ru/vojna-rossiya-nato-stavki-povyshayutsya/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОЙНА РОССИЯ НАТО: СТАВКИ ПОВЫШАЮТСЯ | Kisyuha - Дневник Kisyuha | Лента друзей Kisyuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»