• Авторизация


РУСЛАН БАХ. НЕ СЛУШАЙТЕ, ЧТО ГОВОРЯТ ЗАПАДНЫЕ ЛИДЕРЫ – СМОТРИТЕ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ. 04-02-2023 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Руслан Бах. Не слушайте, что говорят Западные лидеры – смотрите, что они делают.

Штаты продолжают пытаться впарить всю Украину, чтобы подорвать экономику и политическую систему России.

Чтобы потом начать новую войну на следующем фронте.

Вот и подтверждение от Сергея Лаврова в недавнем интервью:

▪ Чем дальнобойнее оружие поставляется киевскому режиму западом, тем дальше его нужно отодвигать от российских территорий;

▪ На роль "следующей Украины" Запад сейчас приглядывает Молдавию, её президент готова практически на всё; 

Прибалтика и Финляндия тоже в очереди, да и Польшу не пожалеют – вооружали её десятки лет именно для этого. В ЕС фишку просекли и в этих странах говорят открыто.

Кстати, украинское руководство ранее во главе с Порошенко, а теперь с Зеленским на словах могут говорить что угодно. Но сейчас делают именно это – пытаются впарить всю Украину. Зачем было 8 лет бомбить Донбасс? Разозлить до лютой ненависти и спровоцировать на войну.

Зачем сейчас бомбить территории России и опять же Донецк при нехватке снарядов и вооружения? Да, по тем же причинам. Зачем целый год защищать Артёмовск/Бахмут? Нет в этом военного смысла, и город не представляет ценности.

Из Белого дома слили информацию, что Россия, вероятно, вскоре возьмёт стратегически незначительный украинский город Бахмут в стратегически незначительном регионе Донбасса, что приведёт к окончательной потере стратегически незначительного государства Украина.

Ага, размечтались...

Впарить всю Украину, чтобы легла тяжким грузом на Россию

Зачем 7 августа 2008 года в 23.30 грузинская артиллерия открыла шквальный огонь по Цхинвали? А в ночь на 8 августа (около 00.15 мск) из реактивных установок "Град"?

Саакашвили бился ногами в грудь, что хочет эти территории назад, а людям обещал золотые горы. Как он собирался их интегрировать в экономику и общество Грузии после этого?

Никак – цель стояла спровоцировать полный захват Грузии Россией в угоду Западу в 2008 году. Сейчас русофобские грузинские власти ненавидят Саакашвили – дошло, наконец-то, как до жирафа через несколько лет. Европейцы тоже всё поняли, хотя в России об этом почему-то тишина.

Но вот Папа римский вчера заявил - это только начала война на долго

В Москве всё поняли ещё тогда. И благодаря СВО обернули «ситуёвину» против США. Мосты через Днепр не разбомбили, что заставляют Штаты отправлять тяжёлое оружие, которого у них нет. А его быстрая утилизация на Украине – создаёт серьёзную антирекламу, кто после это будет его покупать?

Ну и приходится тратить на содержание всей Украины, через прямые дотации, а ведь с экономикой в Штатах ...опа...

Госдолг Незалежной к концу этого года увеличится с 107 до 180–200 миллиардов долларов. Д. Медведев.

И да, это обостряет внутренние противоречия в США сильнее, чем в России. Экономика сыпется быстрее, чем они ожидали.

Помните анекдот, игрок в преферансист взял на мизере 7 взяток, получил инфаркт и умер. Его хоронят два лучших друга, они же партнеры по преферансу. Идут за гробом, и слезы текут по их щекам. Один из них: Эххх, если бы зашёл с пики, то мы бы ему 9 взяток всучили. Второй (сквозь слезы): Тихо, тихо, и так всё хорошо получилось...

Ускорение развала США - результат грамотных точечных действий команды ВВП. Иначе бы они ещё десяток другой лет протянули. 

Руслан Бах

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РУСЛАН БАХ. НЕ СЛУШАЙТЕ, ЧТО ГОВОРЯТ ЗАПАДНЫЕ ЛИДЕРЫ – СМОТРИТЕ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ. | Kisyuha - Дневник Kisyuha | Лента друзей Kisyuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»