
Пригожин сегодня выступил с довольно жестким заявлением.
1. Он прямо сказал, что в Администрации Президента есть предатели, ждущие поражения.
2. Говоря о том, что ютуб заблокируют, намекнул на семью одного очень-очень высокопоставленного чиновника из МО, отдыхавшую в Дубаи.
3. Пообещал предателям »кувалду Вагнера»:
«Учтите, перед американцами мало унизиться. Надо это сделать так, чтобы им понравилось. Но такого никогда не будет. Они вас к себе не возьмут. И тогда вы придете к нам, где вас уже будет ждать кувалда „Вагнера“» 💪🏽
Если учитывать, как пишут многие каналы, что на днях произошла встреча Путина и Пригожина, можно констатировать - встреча прошла хорошо.
Многие высказывались, что якобы ЧВК хотят »положить» под МО, но, cудя по всему, у Евгения Пригожина была и осталась и даже усилилась личная поддержка Президента, что защищает его от кулуарных нападок высокопоставленных недоброжелателей. Ну и дает возможность угрожать предателям из АП. Разумеется, без фамилий, но основания есть.
Касаемо ютуба.
Вероятно заблокируют (50 на 50). Я, честно, удивлен, что он не в блоке вслед за Фейсбук, Твиттер и Инстаграм. Такой возможности как в этом году и сейчас может не быть. А власти уже давно вынашивают такую идею - создание независимого »российского файрвола» по примеру Китая. Но лично я против. Да помойка, да много антироссийского контента, но все же аналогичного ресурса у нас нет - Рутуб фигня, телеграм это мессенджер-новости, ВК-соцсеть. Рутуб же видеохостинг.
Думаю, эффективнее будет наладить качественную внутреннюю работу с нашей российской аудиторией, нежели просто запрещать и ничего не предлагать взамен (ну Рутуб это не замена, конечно же).
Для начала не устраивать вечера памяти русофобам (Кикибадзе) по федеральным каналам.
https://t.me/zloy_zhurnalist
Read more https://vizitnlo.ru/v-administracii-prezidenta-rf-est-predateli-evgenij-prigozhin/