• Авторизация


СЕГОДНЯ В ПРОСТРАНСТВЕ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКТИВНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ 3 ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА: СНИМАЕМ МАСКИ. 18-01-2023 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Сегодня в пространстве, продолжается активная трансформация 3 энергетического центра: Снимаем маски.

С 8 января идёт активная проработка 3-го энергетического центра, и сегодня аспект проработок пошёл именно на "снятие масок".

Тем, кто не читал предыдущую статью, ссылку оставляю.

За наше эго и нашу личность, отвечает именно 3 центр, поэтому всё самое весёлое происходит именно здесь.

Мы всегда должны оставаться собой.

В любой ситуации, в любых условиях, куда бы мы не поехали, чтобы с нами не происходило, быть собой - это естественное состояние души и личности.

Только находясь в контакте со своей Душой, со своим сердцем, мы можем полноценно жить, а не выживать.  

Мы привыкли играть разные роли, ежедневно одевая на себя десятки разных масок.  

С одними людьми мы одни, с другими другие, с третьими играем по-другому, только из этого всего, где здесь вы?

Где ваша суть? Истинно ли вы говорите? Искренние ли ваши эмоции, чувства?

Или вы хотите казаться лучше, кому-то, себе, миру? Что каждый прячет за теми масками, которые привычно каждое утро одевает на лицо?

Часто мы даже не знаем сами себя. Потому что с детства пытаемся быть кем-то другим, но только не самим собой...

Играем роли: "самого умного, самого успешного, знающего, понимающего, великодушного, хорошего друга и так далее".

Кто-то любитель поиграть в жертву, в великого мученика, в мать Терезу... 

У каждого свои маски, и не одна и две, а десятки....

Приходя домой мы одни, наше поведение одно. Выходим на улицу, и встретив парочку знакомых, мы можем заметить как меняется наше поведение, мимика, состояния. Приходя на работу, там уже другие люди, к которым у нас вырабатывается определённый шаблон поведения. Соответственно и маски мы меняем очень быстро.

Сейчас не путайте маски, которые для нас не естественные, с обычной настройкой на волну людей. Это разные вещи, и второй вариант вполне себе гармоничный для общества.

С годами нашей жизни, все эти маски записываются информацией на 3 энергетический центр, формируется энергетика каждой, где уже в следствии, становятся чуть ли не отдельной личностью. Конечно в таком наборе можно и потерять себя.

Поэтому Высшие Силы делают большие аспекты на подобное очищение.

Ведь прийти к себе истинному, понимать свои желания, чувствовать искренние чувства, любить, уважать, ценить, мы не сможем, пока внутри сидят такие программы (назовём это так).

Конечно, скопление подобного рода масок даёт сбои в развитии, и очень активно ест нашу энергию. И мы не можем идти дальше, и заходим будто в тупик. Не можем понять себя и чего мы вообще хотим. К чему стремимся, не чувствуем почву под ногами, и опору внутри.

Ощущать этот процесс мы можем по-разному.

У вас когда - нибудь болело лицо? Если нет, то в ближайшее время такое можно почувствовать.

Боль в лице, чувство будто ломит все вокруг, отёки, могут появляться резко новые морщины, прыщи, сыпь, покраснения, зуд, сухость кожи и так далее...

С физической стороны, это всё пройдёт, когда закончится процесс очищения.

Также можем ощущать дискомфорт в теле, будто хочется выкинуть куда-то его. Может всё раздражать, резко видишь кучу в себе недостатков... (Практически не замечая достоинств.)

Недовольство собой, апатия, слабость.

Это конечно не все симптомы, которые мы можем чувствовать, все у всех разное. Но если что-то подобное сегодня, или вчера, или вдруг в следующие дни ощутите, не пугайтесь.

3 центр продолжает свою работу.

Очищение, трансформации и преобразование.

Важно прийти к самому себе, научится быть собой везде, поэтому подобного рода процессы будут идти время от времени. Быстро всё это невозможно сделать, всё должно идти постепенно и гармонично, по максимуму в пользу человеку. (ведь эти маски копились тоже годами, не быстро).

Ускорение таким трансформациям в очищение масок, даёт практика и осознанность.

Практика выполняется на лицо, с концентрацией именно там. 10-15 минут концентрации внимания, именно в области лица, с намерением: "Я очищаюсь от всех своих масок, и обретаю себя, прошу Высшие Силы света помочь мне в этом".

Ну или своими словами, главное понимать суть этого.

Сюда же хорошо сработает и практика на 3 энергетический центр, только с намерением выше, на очищение масок.

Внутренние наши маски поведения, имеют корни на 3 чакре, внешние (лицо) уже как следствие.

Всё это очищается вместе с энергетическими телами и полями нашего тела.

Данная проблема, имеется у любого человека, поэтому обратите на это внимание. Позиция наблюдателя, осознанное включение, и всё то, что я описала.

источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕГОДНЯ В ПРОСТРАНСТВЕ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКТИВНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ 3 ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА: СНИМАЕМ МАСКИ. | Kisyuha - Дневник Kisyuha | Лента друзей Kisyuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»