• Авторизация


ВОЙНА ЗА КАЖДОГО РУССКОГО! 18-12-2022 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Война за каждого русского!

Сегодня на внешнем фронте наши нанесли ракетные удары по инфраструктуре укрорейха.

Радует из всего этого, конечно то, что обесточены железные дороги, по которым могут подвозить технику и вооружения натовские поставщики.

А вот так выглядит внутренний фронт войны.

Вкратце: президент поручает изменить миграционную политику и прекратить бездумный завоз мигрантов в Россию.

А внутренние враги государства и русского народа гнут свою линию.  

И делают это тихо, невидимо для глаза обывателя.  

Цитата: «… пока выигрывает позиция олигархов и капитализированных ими чиновников, упорно пытающихся пропихнуть убийственный для нашей страны законопроект, полностью либерализирующий миграционную политику, позволяющую бесконтрольное и безответственное перемещение в нашу страну миллионов среднеазиатов».

В Госдуме давно обсуждается законопроект «Об условиях въезда (выезда) и пребывания (проживания) в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства». Именно его раскритиковали в свое время в Совете по Правам Человека. Но закон тихой сапой проходит обсуждения в профильных структурах Думы.

Мы видим, как наши братья бьются против биометрической оцифровки каждого из нас, чтобы превратить нас всех в источник новых бесконечных доходов для олигархов. Мы помогаем им всеми своими силами. Но есть и другие дела врагов России, которые также нужно останавливать. Пора заканчивать завоз криминогенных элементов чуждой культуры и веры в нашу страну.

Из интервью Российской Газете генерал-лейтенанта полиции Юрия Жданова:
«Показатели преступности среди мигрантов в России за девять месяцев 2022 года стали самыми высокими за пять лет. За три квартала этого года иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории РФ совершено 30,9 тыс. преступлений, что на 10,8% больше, чем за январь - сентябрь 2021 года. В том числе гражданами государств - участников СНГ - 25,4 тыс. преступлений (на 17% больше)...

...иностранные граждане стали совершать больше экстремистских, тяжких и особо тяжких преступлений, участились случаи оказания ими сопротивления законным требованиям сотрудников правоохранительных органов и нападений на полицейских.

Мигранты образуют этнические организованные преступные группировки… в этом году пресечена противоправная деятельность 130 групп, созданных по национальному признаку.

За 9 месяцев этого года в Москве иностранцами и лицами без гражданства совершено 6012 преступлений, из них 5339 - гражданами из СНГ. Выходит, в Москве на 1000 мигрантов приходится 6,75 преступников, что почти в 4,5 раза больше, чем среди россиян»
.


Но самое страшное сегодня то, что бесконтрольный и либеральный ввоз мигрантов создает угрозу каждому из нас в условиях войны, которую уже открыто ведет против нас весь Западный мир. Случись конфликту перейти в более острую фазу или нашей экономики немного забуксовать и привести к кризису, мигранты просто превратятся в одну огромную банду, которая будет убивать, грабить и терроризировать местное население.

Цитата: «… абсолютный рекорд - 58 тыс. преступлений, совершенных гастарбайтерами на территории России, - был зафиксирован в 2009 году, сразу после глобального финансово-экономического кризиса. Что подтверждает наблюдение аналитиков, считающих, что мигранты - это своеобразный социальный "барометр", который первым откликается на любые значимые события в социальной и экономической сферах, а в условиях кризисных явлений нагревается и взрывается первым».

На этом фоне есть два пути параллельного движения – ужесточение мер въезда и выезда из России для иностранцев с массовой высылкой всех криминальных элементов и административных нарушителей. А также принятие пакета законов, легализующих оружие для граждан России и упрощающих защиту жилища от нападения, чтобы мы могли защищать свой дом от этнобанд.

И оба эти пути по отношению к самим вопросам хорошо высвечивают истинных патриотов и врагов России.

@obshina_ru

Об уже ставшей острой необходимости глобального изменения стратегии миграционной политики нашей страны понятно всем здравомыслящим  гражданам и руководству в страны.

Соответствующее поручение Совету Безопасности недавно было дано Президентом. Руководство СБ изначально занимает и публично озвучивает правильную позицию по ужесточению контроля за миграционными потоками и открыто заявляет об угрозе национальной безопасности.

Но пока выигрывает позиция олигархов и капитализированных ими чиновников, упорно пытающихся пропихнуть убийственный для нашей страны законопроект, полностью либерализирующий миграционную политику, позволяющую бесконтрольное и безответственное перемещение в нашу страну миллионов среднеазиатов. Не задумываясь о безопасности, дальнейшем росте непомерной нагрузки на нашу социальную систему и разрушении внутреннего рынка труда в стране. В конце концов, не задумываясь о будущем страны и нашей культурной самоидентификации.

Приглашаю к открытому обсуждению этого законопроекта и заключения на него, которое подготовил СПЧ, Андрея Медведева и всех заинтересованных коллег. Боюсь, на фоне этого история со школами станет каплей в море.

Мы не против русскоязычных школ  за рубежом. Мы против того, когда бюджетные деньги выбрасываются на ветер без выработанной стратегии и конкретного результата и когда за наши деньги мы в итоге получаем стратегическое предательство и унижение русскоязычного населения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОЙНА ЗА КАЖДОГО РУССКОГО! | Kisyuha - Дневник Kisyuha | Лента друзей Kisyuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»