• Авторизация


КАК ПЕРЕЖИТЬ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА 05-12-2022 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как пережить тяжелые времена

В ноябре все события на физическом и тонком плане резко ускорились.

Особенно это заметно в нашей повседневной жизни. Столько всего происходит, что нет времени отдышаться.

Бессонница, повышенная утомляемость, головокружение, звон в ушах, головные боли, боли в суставах, помутнение сознания и зрения, снижение слуха, невозможность сосредоточиться – это далеко не полный перечень того, что мы переживаем сейчас, даже если абсолютно здоровы. 

Это эффекты высокочастотных волн, приходящих на Землю. Они продолжают сбрасывать все старые трёхмерные программы и загружать новые, многомерные.

Психоэмоциональные состояния периодически меняются в геометрической прогрессии.

Если возникает страх или гнев, они растут. Любовь и радость делают то же самое. Когда мы устаём, мы становимся ещё более утомленными. Когда мы радуемся, мы набираемся больше энергией.

Настроение тоже постоянно скачет: утром мы чувствуем невыносимую усталость, уныние, апатию и депрессию, а вечером – взрыв любви, радости, юмора и новых положительных эмоций. Бывает трудно избегать скандалов и недоразумений, контролировать свою реакцию, поведение, аппетит тоже преподносит сюрпризы.

Что делать в этих случаях? 

Отключите "зомбоящик". Смотрите и читайте только то, что не вызовет негативных эмоций. Особенно в этом нуждаются чувствительные люди. Поймите, что обострение – это нормально.

Не нервничайте. Следите за эмоциями и реакциями. Постарайтесь понять их происхождение и урок, который они несут. Если мы чувствуем внезапный прилив адреналина, сигнал атаки, мы тут же ставим энергетическую защиту. То же самое относится и к другим случаям, когда нас пытаются вывести из равновесия.

Важно проявлять такт, принятие и хладнокровие, простить всех обидчиков, не подавлять свои эмоции, понять, что люди и ситуации даны нам для нашего роста, как урок для чего-то, а не как наказание.

В идеале важно из любой ситуации, эмоции и чувства извлечь урок, пережить то или иное состояние, но не дать им управлять нами.

Многие энергетические атаки – это уроки, которые нужно отработать, которые мы сами притягиваем, но стремимся избежать любой ценой.

Конечно, в каждом правиле есть исключения. Например, бывают случаи, когда мы попадаем в агрессивную среду. Впрочем, такие вещи тоже неслучайны. По большей части они являются результатом нашего выбора или переполненной чаши уроков, не пройденных нами. Защищаться от них бесполезно. Придется пережить.

Это не означает, что энергетическая защита вообще не нужна. Но смысла в параноидальной реакции в большинстве подобных случаев нет, как нет смысла носить бронежилет в повседневной жизни.

Мы должны помнить, мир – это наше отражение. Что внутри, то и снаружи. Мы буквально формируем нашу реальность каждой мыслью, эмоцией и словом.

Чем больше мы боимся и пытаемся защититься, тем больше мир будет давать нам наглядные уроки Закона Резонанса, пока мы не начнём брать ответственность на себя, а не перекладывать её на внешние силы и якобы не зависящие от нас обстоятельства.

Обстоятельства не так важны, как наш характер, потому что именно он формирует эти обстоятельства.

Колебания космических и планетарных энергий будут иметь различное влияние на наше здоровье – от головных болей, ломоты в суставах и мышцах, обострения хронических заболеваний до летальных исходов.

Такие души выполнили свою программу на Земле, им пора уходить. Необязательно через болезнь. Возможны аварии, погодные и природные катаклизмы и прочие форс-мажоры. Желательно без сожаления отпустить их на новый путь – и им, и нам будет намного легче.

Отбросьте страхи и сомнения. Уборка всегда болезненна, и это нормально. Если нечего чистить, то и негативных эффектов не будет.

Квантовые волны из галактического центра будут усиливаться. К концу года эти волны будут ещё сильнее.

Если мы не успеем адаптироваться и обработать то, что выходит, оно накопится и раздавит нас. В результате получим нервный срыв или депрессию. Болезни будут возникать в тех местах, где возникли соответствующие эмоции и чувства.

Во время прохождения мощных волн мы получаем шанс выйти на новый уровень. Даже при небольшой успешной адаптации энергоемкость нашего организма возрастает, и следующую волну мы воспринимаем уже не такой сильной.

Помимо управления маятником эмоций необходимо следить за тем, что у нас выходит для изучения, и очищать. Методов много, и они широко доступны. Для каждой ситуации вы можем подобрать свой, строго индивидуальный.

В наступившие времена стадия теорий почти пройдена. Нам нужно воплощать все наши знания в жизни на практике. Если мы много знаем, но мало делаем, это только усилит наше внутреннее напряжение и недовольство.

Описанное относится не ко всем и не в одинаковой степени. Однако, может пригодиться не только во время солнечных бурь и вспышек резонанса Шумана, но и в целом на будущее.

Источник: Эра Водолея

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ПЕРЕЖИТЬ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА | Kisyuha - Дневник Kisyuha | Лента друзей Kisyuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»