• Авторизация


КОРОБКИ В ЛИФТАХ 23-10-2022 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Коробки в лифтах

В киевских лифтах положили коробки с водой, печеньем и пакетами для «по маленькому» на случай отключения электричества.

Ну штоб було як у Еропи.

Дальнейшее было вполне предсказуемо для всех, кто знает натуру хохлов.

Все наборы украли за 10 часов. 

Между прочим, у хохлов сразу возник вопрос — А нацюцюрники (презервативы) где?  

А нацюцюрники снаружи коробки стоят. Мешкають у Куйiвi.

Вообще 10 часов — что-то долго. Каклы буксуют, что ли, потому что ещё не холодно?

Знатоки хохляцкой натуры говорят — 

Странно, что эти наборы вообще в лифтах появились. Их же украiнцы раскладывали. Думается, что там и не клали ничего, а украли еще на стадии фото-отчёта. Положили коробку в угол лифта, сфоткали, и сразу забрали. Причем коробка была одна во всех лифтах — а на остальные сразу деньгами украли.

И ведь написали «Не использовать без необходимости». Наивные какие. Утащить плохо лежащие — перша необходимость!

Жители Руины имеют полное право забирать эти наборы застрявшего, ведь почти каждый из них застрял в собственном украинстве. «Украина» – от слова «украсть».

Впрочем, украиньци пусть не расстраиваются, пакеты с «по-маленькому» им скоро вернут, а там и коробки вернут — с «по-большому». Прямо в лифт.

Кстати, после сегодняшних ударов по объектам энергетической инфраструктуры Украины в стране начались серьезные перебои с подключением к Интернету. Больше всего пострадали Хмельницкая и Николаевская области.

А тут еще и Эммануэль Макрон заявил: «Наша цель — перезимовать без российского газа»

Карл Великий, Жанна Д’Арк, великие французские революции, Наполеон, Золя, Гюго, Де Голль… 21-век — перезимовать без российского газа. Краткая история Франции.

Макрон обвинил США в двойных стандартах из-за того, что Вашингтон продаёт газ европейцам в 3-4 раза дороже, чем на внутреннем американском рынке.

«Двойные стандарты — когда американские цены на энергию гораздо ниже, чем у нас, потому что США — производитель энергии. И они продают у себя газ в три-четыре раза дешевле, чем нам. Это и есть двойные стандарты», — заявил он на пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе.

Ха-ха, какие же они убогие, эти европейские лидеры. Введи потолок цен на американский газ, Макрон. Вперёд, в чём дело?

А в это время Россия открыла «дома обогрева» для европейцев.

В нынешних тяжелых для европейцев условиях, когда цены на газ бьют рекорды, а зима неуклонно наступает, Русские дома и культурные центры в европейских столицах открывают свои двери для замерзших жителей ЕС. Посетителям центров будет предложен чай, детям — мультфильмы. Гуманитарная акция Россотрудничества призвана «отогреть сердца замерзающих европейских семей» в условиях растущей ненависти к России.

Отмечается, что пункты обогрева будут работать все время, пока цены на газ и электричество в Европе остаются высокими.

Материал

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОРОБКИ В ЛИФТАХ | Kisyuha - Дневник Kisyuha | Лента друзей Kisyuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»