• Авторизация


В КАЖДОМ ИЗ НАС ЖИВЕТ ТЬМА И СВЕТ ЕЕ НЕ ПОБЕДИТ. ЭТО ИЛЛЮЗИЯ ДУАЛЬНОСТИ 23-10-2022 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

В каждом из нас живет тьма и свет ее не победит. Это иллюзия дуальности

Всё, что с нами сейчас происходит , нам же и во благо!

Кто-то согласится, кто-то нет...

У кого-то жизнь уже перестроилась и большей частью живётся из своего собственного сценария,

А кто-то никак не выйдет из ролей и не снимет маски...

Маски приличия, маски пушистости белого цвета, маски порядочности и хорошести - для всех и вся, маски спасателя и благодетеля и духовно-пробужденного человека...

Все эти "светлые" проявления часто тоже всего лишь маски!  

А есть ли критерии понять - "что во мне истинно, что моё, а что - нет?"

Есть!

Если ничего вокруг уже не осуждается, не делиться на чёрное и белое, если уже не с чем бороться, то основной экзамен дуальности пройден!

Мы для этого и находимся в этом дуальном мире! Пройти главный экзамен - делать все выборы из Любви.

Стать Любовью, быть проводником Любви!

Ну а как же Тьма?

Зло Вселенское? Разве можно это полюбить?

А давайте честно и глубоко направим Искренний взгляд в Свою Тьму...

Или вам кажется, что ее у вас нет?)

Что есть Тьма?

Почему у людей столько страхов и предубеждений, суеверий и осуждения Тьме? Почему ее так настойчиво и не всегда успешно пытаются изгнать из себя? Какие смыслы и задачи ставит Тьма перед человеком?

Противостоять ей? Изгонять её? Бороться с ней? Или может взаимодействовать? При чём тут церковь и религии? Почему наши тела так реагируют на Тьму?

Ответ прост - внушение страха. Нам внушали страх перед тьмой несчетное количество лет, умело управляя сознанием при помощи разных инструментов.

Посмотреть в Свою Тьму необходимо Каждому. Путь к Свету невозможен без признания Тьмы! Она никуда не девается! Она всегда рядом, она всегда в нас. Тьма часть вас точно также, как и свет.

Пора разобраться со своими внутренними "демонами" и "ангелами", перестать притворяться и осознать, что вы и есть часть Тьмы! Такая же часть, как и часть Света!

Мы находимся в спящем сознании бога, можно сказать так. Он не делит все на черное и бело, это делают люди, чтобы познать себя, чтобы понять, чего хотят, к чему стремиться.

Тьма и свет - едины и неделимы. Более того, нет ни света ни тьмы, есть просто одно божественное сознание, в котором мы строим свою реальность. И именно мы сами даем определение, что хорошо, а что плохо.

Все есть в нас, каждый из нас состоит как из света, так из тьма в равной степени. Пытаясь бороться, вы будете лишь создавать еще больше ситуаций для сопротивления. Невозможно изгнать тьму, потому что это равносильно тому, чтобы вырвать часть себя. Не борьба определяет, а принятие.

Только приняв себя полностью, вы сможете выбирать, жить и не бояться. Вы есть свет, и вы же есть тьма. Она друг друга дополняют, а не противостоят. И в любой момент вы можете переключаться. Там, где нужно, проявлять тьму, там где необходимо - зажигать свой свет.

https://dzen.ru/a/Y0SLOF-y1keCVeUw?&

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В КАЖДОМ ИЗ НАС ЖИВЕТ ТЬМА И СВЕТ ЕЕ НЕ ПОБЕДИТ. ЭТО ИЛЛЮЗИЯ ДУАЛЬНОСТИ | Kisyuha - Дневник Kisyuha | Лента друзей Kisyuha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»