Всё, что с нами сейчас происходит , нам же и во благо!
Кто-то согласится, кто-то нет...
У кого-то жизнь уже перестроилась и большей частью живётся из своего собственного сценария,
А кто-то никак не выйдет из ролей и не снимет маски...
Маски приличия, маски пушистости белого цвета, маски порядочности и хорошести - для всех и вся, маски спасателя и благодетеля и духовно-пробужденного человека...
Все эти "светлые" проявления часто тоже всего лишь маски!
А есть ли критерии понять - "что во мне истинно, что моё, а что - нет?"
Есть!
Если ничего вокруг уже не осуждается, не делиться на чёрное и белое, если уже не с чем бороться, то основной экзамен дуальности пройден!
Мы для этого и находимся в этом дуальном мире! Пройти главный экзамен - делать все выборы из Любви.
Стать Любовью, быть проводником Любви!
Ну а как же Тьма?
Зло Вселенское? Разве можно это полюбить?
А давайте честно и глубоко направим Искренний взгляд в Свою Тьму...
Или вам кажется, что ее у вас нет?)
Что есть Тьма?
Почему у людей столько страхов и предубеждений, суеверий и осуждения Тьме? Почему ее так настойчиво и не всегда успешно пытаются изгнать из себя? Какие смыслы и задачи ставит Тьма перед человеком?
Противостоять ей? Изгонять её? Бороться с ней? Или может взаимодействовать? При чём тут церковь и религии? Почему наши тела так реагируют на Тьму?
Ответ прост - внушение страха. Нам внушали страх перед тьмой несчетное количество лет, умело управляя сознанием при помощи разных инструментов.
Посмотреть в Свою Тьму необходимо Каждому. Путь к Свету невозможен без признания Тьмы! Она никуда не девается! Она всегда рядом, она всегда в нас. Тьма часть вас точно также, как и свет.
Пора разобраться со своими внутренними "демонами" и "ангелами", перестать притворяться и осознать, что вы и есть часть Тьмы! Такая же часть, как и часть Света!
Мы находимся в спящем сознании бога, можно сказать так. Он не делит все на черное и бело, это делают люди, чтобы познать себя, чтобы понять, чего хотят, к чему стремиться.
Тьма и свет - едины и неделимы. Более того, нет ни света ни тьмы, есть просто одно божественное сознание, в котором мы строим свою реальность. И именно мы сами даем определение, что хорошо, а что плохо.
Все есть в нас, каждый из нас состоит как из света, так из тьма в равной степени. Пытаясь бороться, вы будете лишь создавать еще больше ситуаций для сопротивления. Невозможно изгнать тьму, потому что это равносильно тому, чтобы вырвать часть себя. Не борьба определяет, а принятие.
Только приняв себя полностью, вы сможете выбирать, жить и не бояться. Вы есть свет, и вы же есть тьма. Она друг друга дополняют, а не противостоят. И в любой момент вы можете переключаться. Там, где нужно, проявлять тьму, там где необходимо - зажигать свой свет.