[312x62]
Для тех кто пропустил 1. ёлочки 2. Большие новогодние открытки 3. Маленькие новогодние открытки 4. Талисманы на 2009 год 5. Гороскоп на 2009 год [250x174]<p align="center"><img alt="Открытка" data-cke-saved-src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/215/37215468_perenoel12.gif" src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/215/37215468_perenoel12.gif" /><br /> <a target="_blank" data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/" href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/">С новым годом !</a></p> <p align="center"><img alt="Открытка" data-cke-saved-src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/287/37287086_perenoel311.gif" src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/287/37287086_perenoel311.gif" /><br /> <a target="_blank" data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/" href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/"> С новым годом!</a></p> [238x243]<p align="center"><img alt="Открытка" data-cke-saved-src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/287/37287222_perenoel321.gif" src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/287/37287222_perenoel321.gif" /><br /> <a target="_blank" data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/" href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/"> С новым годом!</a></p> <p align="center"><img alt="Открытка" data-cke-saved-src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/92/37092971_ansanta.gif" src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/92/37092971_ansanta.gif" /><br /> <a target="_blank" data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/" href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/"> С новым годом!</a></p> <p align="center"><img alt="Открытка" data-cke-saved-src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/287/37287377_perenoel15.gif" src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/287/37287377_perenoel15.gif" /><br /> <a target="_blank" data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/" href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/"> С новым годом!</a></p> <p align="center"><img alt="Открытка" data-cke-saved-src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/287/37287121_Santa0032.gif" src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/287/37287121_Santa0032.gif" /><br /> <a target="_blank" data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/" href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/"> С новым годом!</a></p> [245x303]<p align="center"><img alt="Открытка" data-cke-saved-src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/214/37214389_nikolaus7.gif" src="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/214/37214389_nikolaus7.gif" /><br /> <a target="_blank" data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/" href="http://www.liveinternet.ru/users/afina74/post92786990/"> С новым годом!</a></p>