• Авторизация


Дед Мороз. 24-11-2014 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

[312x62]

С наступающим Новым годом!
Какой Дед Мороз твой?

Для тех кто пропустил
1. ёлочки
2. Большие новогодние открытки
3. Маленькие новогодние открытки
4. Талисманы на 2009 год
5. Гороскоп на 2009 год

[250x174]

 (150x131, 29Kb)

[238x243]

ansanta (160x157, 12Kb)

 (79x93, 3Kb)

Santa0032 (150x200, 14Kb)

[245x303]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дед Мороз. | зимнее_волшебство - НОВОГОДНИЙ_ФЕЙВЕРК | Лента друзей зимнее_волшебство / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»