• Авторизация


Рамочка серая. "Снег и снежинки" от La-Perla_Margarita 23-11-2014 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[23x]

[130x]
[450x20]
ТУТ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ ВАЖНО!!! Картинки по ширине не должны быть больше 600px. Если они у Вас больше, то в коде картинки высоту height="ХХХ" стираете, а в ширину width вставляете width="600" Код рамочки не изменять Авторские ссылки не убирать Заранее благодарю за оценки и комментарии
[450x20]

 

Еще Рамочки от La_Perla [показать]Код для Мэйл-ру [150x] Лучшая благодарность - нажатие зеленой кнопочки НРАВИТСЯ [показать] и цитирование.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка серая. "Снег и снежинки" от La-Perla_Margarita | зимнее_волшебство - НОВОГОДНИЙ_ФЕЙВЕРК | Лента друзей зимнее_волшебство / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»