• Авторизация


Много лет живу с гипертонией, но умею с ней ладить 27-03-2023 06:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Много лет живу с гипертонией, но умею с ней ладить

В качестве подпитки для сосудов употребляю не только чеснок и чесночную настойку, но и такое вкусное средство.
 
Стакан свежевыжатого сока зеленых яблок
смешиваю со стаканом лимонного сока,
добавляю стакан меда
и 2 ст. ложки коньяка,
тщательно перемешиваю
и принимаю по 1 ст. ложке 2-3 раза в день за час до еды или через 2-3 часа после нее.

Картинки по запросу в баночке  лимон мед
 
Всем советую после 40 лет принимать это средство. Оно тонизирует, насыщает необходимыми микроэлементами, витаминами. А главное – предотвращает отложение солей и жирных кислот на стенках сосудов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много лет живу с гипертонией, но умею с ней ладить | vegrisan - Дневник vegrisan | Лента друзей vegrisan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»