Это цитата сообщения
милена70 Оригинальное сообщениеЗабавное стихотворение...
Есть слова, которые НИКОГДА не употребляются без предлога НЕ. Например, есть слово нелепый (странный, неказистый), но нет слова лепый.
А здесь многие слова без предлогов.👇
Шёл по улице удачник,
Весь в глиже, одетый брежно,
И на вид он очень взрачный,
Сразу видно, что годяй!
Он людимый, он имущий,
Удивительный дотёпа,
Он доумок и доучка,
И доразвитый вполне.
А ему идёт навстречу
Врастеничная Смеяна,
Языком вполне цензурным
Говорит ему взначай:
Я уклюжая такая,
И природная поседа,
Я радивая ужасно,
Очень ряшество люблю!
А давай-ка мы с тобою
Будем жить в законном браке,
Ведь такой кудышной пары
Сыщут вряд ли кто и где!)))
Юрий Басин