что способствует тому, чтобы есть, что хочешь, и не поправляться) прикол в том, что чисто интуитивно мой организм сам мне подсказывает)
Мне хочется с вами поделиться:
1. Зелёный чай
Оказывается именно он способствует не только похудению, но и очищению кожи и всего организма, там - здоровый кофеин и горечь, которая держит в тонусе тело и весь организм
2. Перец
Хотя рекомендуют только чёрный горошек и чили, но что-то говорит мне, что "сладкий" перец, который часто называют болгарским тоже способствует, ибо там тоже есть эта особая горечь...
3.Кокосовое масло
4. Оливковое масло
5. Ingwer (имбирь) корень, его добавляют в азиатские блюда, чай зимой заваривают для согревания и от простуды и гриппа, а в Швеции и Англии делают имбирное печенье и пряники)
6. Куркума
7. Спаржа
8. Лимон, думаю, и другие фрукты, богатые витамином С, например, киви, клубника
8,5. Грейпфрут
9. Zimt (корица)
10. Миндаль
11. Вода 2-3 литра в день
12. Яблочный уксус
13. Авокадо
Вот так в жизни обычно всё и происходит: что ищешь, то находишь