• Авторизация


Совершенно неожиданно узнала, 19-09-2022 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Совершенно неожиданно узнала,

что способствует тому, чтобы есть, что хочешь, и не поправляться) прикол в том, что чисто интуитивно мой организм сам мне подсказывает) 

Мне хочется с вами поделиться:

1. Зелёный чай

Оказывается именно он способствует не только похудению, но и очищению кожи и всего организма, там - здоровый кофеин и горечь, которая держит в тонусе тело и весь организм

2. Перец

Хотя рекомендуют только чёрный горошек и чили, но что-то говорит мне, что "сладкий" перец, который часто называют болгарским тоже способствует, ибо там тоже есть эта особая горечь...

3.Кокосовое масло

4. Оливковое масло

5. Ingwer (имбирь) корень, его добавляют в азиатские блюда, чай зимой заваривают для согревания и от простуды и гриппа, а в Швеции и Англии делают имбирное печенье и пряники)

6. Куркума

7. Спаржа

8. Лимон, думаю, и другие фрукты, богатые витамином С, например, киви, клубника

8,5. Грейпфрут

9. Zimt (корица)

 

10. Миндаль

 

11. Вода 2-3 литра в день

 

12. Яблочный уксус

 

13. Авокадо



Вот так в жизни обычно всё и происходит: что ищешь, то находишь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Совершенно неожиданно узнала, | vegrisan - Дневник vegrisan | Лента друзей vegrisan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»