Сегодня несу вам рецепт простого, сытного салата с курицей и грибами, у меня шампиньоны, но подойдут в принципе любые. Салат готовится просто, вкус ожидаемый, очень хорошо заходит в летний день на ужин!

![]()
![]()
Шампиньоны шинкуем пластинками, лук режем кубиками. Обжариваем лук в масле, добавляем грибы, жарим всё вместе пару минут, посыпаем перцем. Остужаем.
Картофель нарезаем кубиками. Яйца и курицу тоже. Складываем все ингредиенты в подходящую посуду. Грибы с луком отправляем к остальным ингредиентам. Добавляем горчицу, солим, заправляем майонезом. Перемешиваем. Даём постоять салату в холодильнике полчаса и подаём.