• Авторизация


Рамочка «Опять зима… стучит в окно холодною рукою..» 11-11-2018 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка «Опять зима… стучит в окно холодною рукою..»










Ваш красивый текст ...будет здесь...

R-Oksan@


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка «Опять зима… стучит в окно холодною рукою..» | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»