Не уходите в ночь..,
МАДМУАЗЕЛЬ
Мадмуазель, позвольте вашу руку,
Вы так тонки.., Вы - юная газель.
Я даже час не выдержу разлуку..,
Не уходите в ночь.., Мадмуазель!
[300x60]
Дорогие друзья!
Я хочу поделиться с вами
своим новым видео-альбомом,
в котором представлены прекрасные коллажи
нашей лирушаночки Натальи Беловой...
В видео звучит всем вам известная,
(а многими и любимая), песня Патрисии Каас
"Мадемуазель Шант-ле Блюз"...
***
Желаю всем приятного просмотра
и чудесного настроения...
***
[показать]
ВИДЕО : (моё)
(Щелкнуть по картинке)
(Дождаться 4 сек.загрузки и развернуть на весь экран -
- справа внизу под экраном значок прямоугольника)
Автор видео :
МАРИ_М_Marianna
***
Автор коллажей :Белова_Наталья
***
P.S.
Если кого-то заинтересуют мои другие посты
с коллажными работами наших девочек,
их можно посмотреть по этой активной ссылке :
http://www.liveinternet.ru/users/5183847/rubric/6673403/
[показать]
дневник
[показать]Зоюшка МАРИ