Время Чудес приближается к городу,
Снежный декабрь застыл в ожидании…
Пусть, параллельно и снегу, и холоду,
В нашей душе расцветают желания !..
И, несмотря на мороз и метелицу,
Утром пусть ждёт нас корзина подснежников,
Пусть в Воскресенье в счастье поверится,
А Понедельник зовётся пусть « нежником » !
Вторник пусть будет вторым по счастливости –
Пусть душу наполнит мечтами и ласками !
Чудесный Сюрприз – приходи, просим милости,
Наполни нам Среду волшебными сказками !
Четверг принесёт пусть цветов охапку –
Ромашки и Розы… – видали такое ?!!
Пусть время крадётся на мягких лапках,
Уймёт суету и наполнит покоем…
За Четвергом – долгожданная Пятница
Наступит, настигнет как откровение,
И в мыслях сотрёт беспорядки, сумятицу…
Суббота – подарит пусть вдохновение…
И вновь Воскресенье… Да это ведь Счастье –
Когда в воскресенье, совсем без истерики,
Без тени сомнений, не веря в напасти,
Мы с нетерпением ждем Понедельника !..
…
Семь дней в неделе – семь цветов у Радуги,
На свете – семь Чудес… Ведь это не случайно !
Давайте жизнь свою сейчас поделим надвое,
Оставив в прошлом боль, тоску, отчаянье…
Я вам желаю быть на седьмом небе
Семь дней в неделю ! Всюду ! Ежечасно !
И пусть сольются воедино быль и небыль,
Закружит душу дивным вальсом Счастье !
…
Время Чудес – всё возможно, всё сбудется !
Время мечтать – загадайте Желание !
В каждой Снежинке волшебное чудится,
Душа замирает в немом ожидании…
© Copyright: Ольга Владимирова 4
|
|