• Авторизация


В ожидании ЧУДА !!! 14-12-2016 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

В ожидании ЧУДА !!!























Время Чудес приближается к городу,
Снежный декабрь застыл в ожидании…
Пусть, параллельно и снегу, и холоду,
В нашей душе расцветают желания !..

И, несмотря на мороз и метелицу,
Утром пусть ждёт нас корзина подснежников,
Пусть в Воскресенье в счастье поверится,
А Понедельник зовётся пусть « нежником » !

Вторник пусть будет вторым по счастливости –
Пусть душу наполнит мечтами и ласками !
Чудесный Сюрприз – приходи, просим милости,
Наполни нам Среду волшебными сказками !

Четверг принесёт пусть цветов охапку –
Ромашки и Розы… – видали такое ?!!
Пусть время крадётся на мягких лапках,
Уймёт суету и наполнит покоем…

За Четвергом – долгожданная Пятница
Наступит, настигнет как откровение,
И в мыслях сотрёт беспорядки, сумятицу…
Суббота – подарит пусть вдохновение…

И вновь Воскресенье… Да это ведь Счастье –
Когда в воскресенье, совсем без истерики,
Без тени сомнений, не веря в напасти,
Мы с нетерпением ждем Понедельника !..

Семь дней в неделе – семь цветов у Радуги,
На свете – семь Чудес… Ведь это не случайно !
Давайте жизнь свою сейчас поделим надвое,
Оставив в прошлом боль, тоску, отчаянье…

Я вам желаю быть на седьмом небе
Семь дней в неделю ! Всюду ! Ежечасно !
И пусть сольются воедино быль и небыль,
Закружит душу дивным вальсом Счастье !

Время Чудес – всё возможно, всё сбудется !
Время мечтать – загадайте Желание !
В каждой Снежинке волшебное чудится,
Душа замирает в немом ожидании…

© Copyright: Ольга Владимирова 4
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании ЧУДА !!! | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»