• Авторизация


Без заголовка 05-12-2016 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tinaklimowa Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ! и муз.плеер с замечательной песней "Любите Жизнь"

[490x275]
[показать]
[показать]
КАК ЖАЛЬ...
Что светлые часы - невозвратимы...
А горькие, почти всегда - при нас!
И они - хотим иль не хотим мы...
Складками лежат - у наших глаз!
Но, мы не будем - горевать и плакать!
БУДЕМ - ЖИТЬ... ЛЮБИТЬ!
И наслаждаться ЖИЗНЬЮ...
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Какой бы трудной не была...
ОНА - ПРЕКРАСНА!
Об этом, надо помнить НАМ - ВСЕГДА!

[показать]

дневник tinaklimowa

мадам Ольга

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»