ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ! и муз.плеер с замечательной песней "Любите Жизнь"
[490x275] [показать] [показать]
КАК ЖАЛЬ...
Что светлые часы - невозвратимы...
А горькие, почти всегда - при нас!
И они - хотим иль не хотим мы...
Складками лежат - у наших глаз!
Но, мы не будем - горевать и плакать!
БУДЕМ - ЖИТЬ... ЛЮБИТЬ!
И наслаждаться ЖИЗНЬЮ...
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Какой бы трудной не была...
ОНА - ПРЕКРАСНА!
Об этом, надо помнить НАМ - ВСЕГДА! [показать]