• Авторизация


***Ну как же ты красива, дорогая!*** 26-10-2016 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Ну как же ты красива, дорогая!***

[600x]Ну как же ты красива, дорогая!
Весенний взгляд, и милые черты.
Я сам порой, того не сознавая,
Не верю, рядом ты или не ты.

Тебя люблю я без ума, ты знаешь,
И каждый миг тебя боготворю,
Как счастлив я, когда ты прилетаешь,
За миг с тобою я судьбу благодарю.

И я надеюсь, пронесутся годы,
А мы с тобой как прежде, как сейчас
Всё выдержим, перенесём невзгоды,
И нет той силы, что разлучит нас.

александр белый город
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Ну как же ты красива, дорогая!*** | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»