• Авторизация


***Один взгляд твой... и я снова таю*** 26-10-2016 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Один взгляд твой... и я снова таю***


Как цветок, распустившийся в мае,
Ты, родная, всегда хороша.
Один взгляд твой... и я снова таю.
К тебе рвется мужская душа.

Алых губ так хочу я коснуться,
Тебя за руку ласково взять,
В океан твоих глаз окунуться,
Своим чувством планету объять.

Мои мысли, как книгу, читаешь.
Знаешь ты меня так глубоко!
Сколько чувств ты во мне вызываешь!
Мне с тобой в жизни очень легко.
Автор: Ольга Наумова

александр белый город
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
спасибо люда за цитирование!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Один взгляд твой... и я снова таю*** | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»