• Авторизация


Саксофона тихий стон... 22-10-2016 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_274 Оригинальное сообщение

Саксофона тихий стон...

 


Саксофона тихий стон,
Легких звуков стая.
Нам поет красиво он:
«Ноты — звезды Рая».
Льет загадочный мотив,
Нас окутал звуком
И родился свежий стих
Сердце вторит стуком.
 
Саксофон меня влечет,
Звуком душу манит.
Воспоминаний грустных взлет
Комом стал в гортани.
Тут и музыка любви,
Горе расставаний,
Сердце рвется из груди
Памятью страданий...
 
Сорванцова Виолетта, 2010
Свидетельство о публикации №110081103829
Любимые мелодии саксофона можно послушать и скачать на сайте:
 http://mp3.cc/m/8942-saksofon/3322994-samyj-luchshij-v-mire-medlyak...dejstvitelno-dushevnaya-muzyka.../
 (102x57, 3Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Саксофона тихий стон... | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»