• Авторизация


***Не думай, что плачу*** 22-10-2016 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Не думай, что плачу***

Нам так сладко в берёзовой роще,
Где ты шепчешь: “Тебя не отдам!”
Ты не думай, что плачу! Всё проще!
Это капли дождя – по щекам.

Это радость моя, что у неба
Одолжила величие слёз,
Чтобы ты откровением Феба
В сердце женском любовью пророс.

Это чувства великого сила,
От которой сияют глаза,
Где нашла отраженье красиво
Высоты неземной бирюза.

Я к тебе прижимаюсь, мечтая
Оставаться твоею всегда,
Чтобы нашего нежного рая
Не касалась лихая беда.

Ты целуй меня! Мимо ненастья
Завещай мне возвышенный храм!
Ты не думай, что плачу я. Счастье,
А не слёзы, течёт по щекам.

Людмила Сафарова

александр белый город
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Не думай, что плачу*** | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»