Нам так сладко в берёзовой роще,
Где ты шепчешь: “Тебя не отдам!”
Ты не думай, что плачу! Всё проще!
Это капли дождя – по щекам.
Это радость моя, что у неба
Одолжила величие слёз,
Чтобы ты откровением Феба
В сердце женском любовью пророс.
Это чувства великого сила,
От которой сияют глаза,
Где нашла отраженье красиво
Высоты неземной бирюза.
Я к тебе прижимаюсь, мечтая
Оставаться твоею всегда,
Чтобы нашего нежного рая
Не касалась лихая беда.
Ты целуй меня! Мимо ненастья
Завещай мне возвышенный храм!
Ты не думай, что плачу я. Счастье,
А не слёзы, течёт по щекам.
Людмила Сафарова
|
|
|
|
|
|
|
|
|