• Авторизация


Рамочка "Осенняя мелодия " 04-10-2016 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Рамочка "Осенняя мелодия "

Улыбнулась осень золотой улыбкой
Расцвела багрянцем, заиграла скрипкой.
Подхватил мелодию ветер с листопадом
И помчал на озеро за соседним садом.

Закачались клены, наклонясь к рябинам,
Словно бы прощаясь с журавлиным клином.
Ивушка над речкой, ветви наклонила,
Спряталась в тумане, обо всем забыла.

Слушает мелодию осени трава
В вальсе осыпается на нее листва
Солнца луч прищурился, дыханье затая,
А осень все играет на скрипке сентября.

Галина Дородных




Текст...Текст...Текст...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Осенняя мелодия " | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»