• Авторизация


Плейкаст «Женщины должны жить красиво.» 21-03-2016 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Носите женщин на руках…

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Источник: http://otebe.info/stihi/krasivye-stihi-o-zhenshhine.html#ixzz43Y84MkfA

[показать]

Женщины должны жить красиво.

Тема: Женщины
Автор плэйкаста:buria62
Создан: 15 марта 21:08


Дарите
Дарите женщинам улыбки
Своей любовью и теплом.
Чтоб их душа, подобно рыбке,
Плыла журчащим ручейком
Навстречу тихим водоемам,
Где путь к свободе недалек,
Где так приятен миг истомы,
Где счастья женского исток.
Туда, где нет плохой погоды,
А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз.
Автор: Богдан Худаверд

Источник: http://otebe.info/stihi/krasivye-stihi-o-zhenshhine.html#ixzz43Y9Uw0Ni

[показать]

Sokolovik_2
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
И правильно! Спасибо Людочка! Замечательный плейкаст и стихи чудесные!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плейкаст «Женщины должны жить красиво.» | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»