• Авторизация


Боль разлуки. 15-03-2016 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Боль разлуки.

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:buria62
Создан: вчера, 17:01

Я видела твои печальные глаза,
Я знала, что остались мы одни,
И между нами строится стена,
И нам с тобой уже не по пути…
Ты говорил, что всё это пустяк,
Что жизнь лишь только повод для любви,
Ведь мы с тобой расстались просто так,
И ты меня теперь уже прости.
Я улыбнулась, боль в душе храня,
Остановилось время на сейчас,
И ты сказал, что мне уже пора,
Мы видимся с тобой в последний раз.
Твоё упрямство разделило нас с тобой,
И не сойдёмся может никогда.
Наверно ты не был моей судьбой,
Но будешь в моём сердце ты всегда.
Быть может не любовь это была.
Не слышно было стука двух сердец,
Но точно знаю: я теперь одна,
И нашим отношениям конец!
http://www.oloveza.ru/grust-13

Sokolovik_2


Nata Vi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Vi-Natalka 15-03-2016-17:43 удалить
Мне очень приятно,что рамочка пригодилась!
Красиво! И плейкаст замечательный! Спасибо Людочка!!! Добрый вечер))
Sokolovik_2 16-03-2016-17:42 удалить
Ответ на комментарий Елена_Краева # Спасибо, Леночка!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боль разлуки. | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»