• Авторизация


Рамочка "Кофейку?" 10-02-2016 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Кофейку?"

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:


Попыталась сделать подмигивающую девушку....но что-то мне результат не очень понравился...наверное нужно было время анимации уменьшить..но тогда бы пар стал слишком быстро взлетать...
Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Кофейку?" | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»