• Авторизация


***Мне больше ничего совсем не надо, Чем окунуться в бездну твоих глаз ... !*** 20-11-2015 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

***Мне больше ничего совсем не надо, Чем окунуться в бездну твоих глаз ... !***

[показать]
Твои глаза на солнце так похожи,
на огромный , дорогой алмаз ...
И для меня нет нечего дороже.
Нет ничего дороже карих глаз !

Твои глаза похожи на рубины,
а губы - на заморские края.
Какие б я не покорял вершины-
одна везде ты будешь для меня !

Твои глаза, слепительно прекрасны,
они блестят, как капельки росы ...
Смотреть на них не так уж безопасно,
Они исчезнуть могут словно сны ...

В часы, когда тебя со мною нету рядом,
Твой образ пред глазами каждый раз.
Мне больше ничего совсем не надо,
Чем окунуться в бездну твоих глаз ... !

автор неизвестный
[показать]
александр белый город

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Мне больше ничего совсем не надо, Чем окунуться в бездну твоих глаз ... !*** | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»