• Авторизация


Наш Президент! 07-10-2015 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!




С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!

[показать]
7 октября президенту России Владимиру Путину исполняется 63 года.

Кто сказал , что ПУТИН не красавец ?!​ Пошутил наверно, иль всерьёз ?! ПУТИНЫМ гордится вся РОССИЯ ! КРЫМ вернул, и МИР в КРЫМУ сберёг ! В гневе вся Америка, Европа ! Им умом РОССИЮ не понять ! Как же ЧЕЛОВЕК он не высокий Смог все их планы разорвать !!! Санкции ввели, ввели блокаду ! Нам на это точно наплевать ! В этом Мире мы не одиноки ! ПУТИН с нами !!! С НИМ нас не достать !!! Кто сказал,что ПУТИН не красавец ?! Есть в нём сила и мужская стать ! Стала мощной нищая РОССИЯ ! ОН сумел ЕЁ с колен поднять !!!!!
[показать]

Наш Президент!

Тема: Личности
Автор плэйкаста:buria62
Создан: сегодня, 2:32


Стоит моя Россия гордо!
А как весь Запад ликовал,
Когда амбал с пудовой мордой,
Как рубль, Россию пропивал.
В угаре беспробудной пьянки
Давал понять - мы все пропьем!
И потирали руки янки - ещё немного и добьём!
Но невысокий, с ясным взглядом,
С молитвой к Богу подошёл.
"Иди вперёд. Я буду рядом", - сказал Господь.
И он пошёл... Он попросил у Бога силы,
Без пыли, шума, болтовни
Взвалил убитую Россию на плечи хрупкие свои.
Так Мать-Россия возрождалась.
И становилась все сильней.
Но завопила, завизжала
Вся свора западных "друзей" .
Скрипит Америка зубами...
Да, им убогим не понять,
Что НИКОГДА вот этот парень
Не посрамит Россию-Мать !
И возвышается над Миром
Улыбкой светлой и простой
Непобедимый Князь Владимир -
Достойный сын Руси святой...
(автор не известен)





С днем рождения, наш Президент!

Лика Кугейко

С днем рождения, наш Президент!
Долгих лет пожелаем мы Вам,
В переломный для нас всех момент,
Вы отпор дали нашим врагам...

Вы, с достоинством, вежливо всех,
Уважать заставляете Русь,
Даже тех, кто порочит успех,
Даже тех, кто не скажет: -боюсь...

Посмотрите, как запад дрожит,
В злом оскале их лица свело,
Утопили мир в собственной лжи,
Мразь скандирует: "Путин HELLO"...

Россияне берут с Вас пример,
Месть и зависть не гложут сердца,
Праздник вежливых русских манер,
Отмечаем! ... Привет подлецам...

Наконец-то в России моей,
Засверкал яркий солнечный свет,
От которого в душах теплей,
С днем рождения мой Президент...





[показать]
Sokolovik_2



[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хорошее поздравление люда спасибо жаль не увидить президент!!!
Sokolovik_2 08-10-2015-00:21 удалить
Ответ на комментарий белый_город # Спасибо Саша.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш Президент! | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»