<table border="0" cellspacing="3" cellpadding="3" width="15%" background=" окантовка.gif"><tbody><tr><td><table border="0" cellspacing="0" cellpadding="5" width="50%" background="http://s013.radikal.ru/i324/1509/9c/d5a2e798e47a.jpg"> <tbody><tr><td><br /> <br /> </td></tr></tbody></table></td></tr></tbody></table>
Серия сообщений "**личное": Часть 1 - мой код для рамочкиЧасть 2 - бегущая строка для рамочки...Часть 17 - часы и моиЧасть 18 - Без заголовкаЧасть 19 - Без заголовка