• Авторизация


*** Я ЖДУ ТЕБЯ *** 23-09-2015 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения белый_город Оригинальное сообщение

*** Я ЖДУ ТЕБЯ ***

[600x] [показать]
Я ЖДУ ТЕБЯ

Я жду тебя в ночной тиши,
Страдая от тоски и скуки;
Я жду тебя и боль души
Жжёт изнутри в часы разлуки.

Я жду тебя... и лёгкий бриз
Стучит весной в моё окошко...
Звонок твой, смс - сюрприз,
Что украшает жизнь немножко.

Я жду тебя... где яркий свет,
Там вьются бабочки гурьбою...
Войди в мой дом, скажи "привет",
Заполни пустоту собою.

Я жду тебя... и мне тепло:
Мечтой о встрече сердце грею;
Люблю тебя, Судьбе назло,
Жду и надеюсь... как умею.

[показать]
александр белый город
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** Я ЖДУ ТЕБЯ *** | Sokolovik_2 - Дневник Sokolovik_2 | Лента друзей Sokolovik_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»